ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА «ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ» В МЕБЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ ГРАНД

Опубликовано:
Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:741
Рейтинг:

С 18 по 26 ноября в Мебельном комплексе «Гранд» состоится масштабное событие для покупателей - выставка-продажа «Время покупать!». Посетителей ждут лучшие цены на мебель, товары для ремонта и интерьера; презентации новинок, развлекательная программа, подарки и розыгрыши.

В ноябре более 400 магазинов лучших фабрик России и мира по производству мебели, товаров для ремонта и интерьера ждут покупателей в МТК «Гранд» на ежегодной выставке-продаже «Время покупать!». Все магазины подготовили специальные предложения на свою продукцию, обновили экспозицию, подготовили новинки и супербестселлеры, а также развлекательную программу.

Мы приглашаем вас на бесплатные мастер-классы!

Роспись елочных шаров. 18 ноября с 13:00 - 14:00
Вы распишите новогодние шары, даже если не умеете.

Учимся рисовать эпоксидной смолой со Style Wood.
19 ноября с 13:00 - 15:00 Если вы всегда хотели попробовать себя в этом творчестве, то сейчас самое время!

Елочные игрушки из фетры.
25 ноября с 13:00 - 14:00
Здесь каждый желающий сможет создать свою уникальную игрушку, которая станет украшением новогодней елки и будет радовать глаз в зимние праздники.


Рождественские венки из живой ели.
26 ноября с 13:00 - 14:00

Приглашаем сделать традиционное рождественское украшение для вашего дома.

Многие покупатели обращают внимание на дополнительные финансовые условия у продавцов – кешбэк, рассрочку, оплату долями, бонусы, или кредит.

Для тех, кто не может определиться с выбором, по выходным дням 18 и 19, 25 и 26 ноября ждут бесплатные консультации дизайнеров интерьера. Консультация занимает 60-90 минут и этого времени достаточно, чтобы обсудить самые важные вопросы, которые касаются планировки, сочетания оттенков, подбора качественных материалов, выбора общей концепции интерьера. Необходима предварительная запись на консультацию.

19 ноября состоится особенный день выставки – Новосёл Day. Только в этот день можно приобрести товары по супер-условиям для новосёлов или забронировать их на три месяца вперед.

Все дни выставки будет работать «Детская комната», где можно оставить ребенка под присмотром профессионалов и аниматоров, а самим заняться приятными покупками.

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА В МЕБЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ ГРАНД «ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ».

Поделиться
Оцените материал!
 (1 голосов, в среднем: 1 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок